Auricolari QCY Ailybuds E10 wireless Bluetooth 5.4 con cancellazione rumore e 27h batteria neri

QCY AilyBuds E10 Auricolare Bluetooth, auricolari wireless con codec LDAC con audio assunzioni, 4 microfoni ENC per chiamate chiare, driver dinamico da 13 mm, modalità di gioco 68 ms, controllo touch

offerte usate a partire da

Auricolari QCY Ailybuds E10 wireless Bluetooth 5.4 con cancellazione rumore e 27h batteria neri

Prezzo totale più basso
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

QCY - AilyBuds E10 nero - Cuffie

2-3 giorni
34,17 €
Spedizione gratuita

QCY AilyBuds E10 Auricolare Bluetooth, auricolari wireless con codec LDAC con audio assunzioni, 4 microfoni ENC per chiamate chiare, driver dinamico da 13 mm, modalità di gioco 68 ms, controllo touch

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,21 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari QCY Ailybuds E10 wireless Bluetooth 5.4 con cancellazione rumore e 27h batteria neri

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio Hi-Res con i Auricolari QCY Ailybuds E10 unendo comfort e lunga autonomia. Caratteristiche Auricolari QCY Ailybuds E10 Qualità audio Hi-Res superiore. Grazie alla tecnologia LDAC e al trasduttore bio-membrana dinamico da 13 mm questi auricolari offrono un suono dettagliato e bilanciato con bassi profondi e alti cristallini perfetti per audiofili esigenti. Chiamate nitide senza disturbi. Quattro microfoni con cancellazione attiva del rumore ambientale (ENC) garantiscono comunicazioni chiare anche in ambienti rumorosi con design antivento per un'esperienza ottimale. Estremo comfort e leggerezza. Con soli 4 g ciascuno il design semi-in-ear ergonomico assicura un utilizzo confortevole tutto il giorno ideale per sportivi e utenti in movimento. Lunga autonomia e ricarica rapida. Fino a 27 ore di ascolto grazie alla custodia di ricarica 4 5 ore per carica completa degli auricolari. Una ricarica rapida di 10 minuti offre 2 ore extra eliminando interruzioni. Connettivit
15,99 €
>72h
PC Componentes IT