Auricolari Poly Voyager Legend 50 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Nero

HP POLY VL 50 HEADSET EMEA INTL Cuffia AV4P1AA#ABB

offerte usate a partire da

Auricolari Poly Voyager Legend 50 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Nero

Prezzo totale più basso
>72h
131,22 €
Spedizione gratuita

Cuffia POLY Voyager Legend 50 - Nouvo

3 giorni lavorativi
135,76 €
Spedizione gratuita

Poly Headset Voyager Legend 50 Cuffia Regolatore di volume AV4P1AA#ABB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,99 €
Spedizione da 6,90 €

POLY Voyager Legend 50 Headset

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Poly VL 50/30 Eartips s/M/L 50/3 Cuffia AW6U4AA#AC3
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
POLY VL 50-M HS UC
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Poly VL 50 Dock for Office Base Accessori audio AW6U5AA#AC3
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Poly HP Voyager Legend Headset UC Cuffia Regolatore di AV4P2AA#ABB
154,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Auricolari Poly Voyager Legend 50 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Nero

Offerta più conveniente

Gestisci chiamate cristalline ovunque con Poly Voyager Legend 50: comfort isolamento acustico e versatilità professionale. Caratteristiche Poly Voyager Legend 50 Cancellazione attiva del rumore NoiseBlockAI e WindSmart. Le tecnologie integrate eliminano i rumori ambientali e del vento garantendo conversazioni chiare anche in ambienti affollati o all'aperto. Ideale per chi lavora in mobilità. Comfort leggero e design ergonomico. Solo 20 5 g di peso e struttura in-ear per un utilizzo prolungato senza affaticamento. Perfetto per sessioni di lavoro lunghe o viaggi frequenti. Connettività Bluetooth 5.4 avanzata. Compatibile con Windows MacOS Android e iOS. Supporta profili A2DP AVRCP DID HFP HSP per una gestione multi-dispositivo senza interruzioni. Controlli intuitivi a portata di mano. Tasti dedicati per mute assistente vocale volume e risposta chiamata. Il microfono integrato con filtro rumore assicura una trasmissione vocale precisa e professionale. Batteria integrata e accessori inclus
131,22 €
>72h
PC Componentes IT