Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Auricolari Pantone PT-WDH002GY2220 Azzurro

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,47 €
Spedizione gratuita

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,82 €
Spedizione da 3,99 €

Pantone PT-WDH002GY2220 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Uffic

2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 9,90 €

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,54 €
Spedizione da 5,55 €

Auricolari Pantone PT-WDH002GY2220 cablati Jack 3,5 mm per ufficio con microfono Boom, colore acquamarina

>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Disponibilità immediata
35,68 €
Spedizione gratuita

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,65 €
Spedizione gratuita

Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Disponibilità immediata
38,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Celly, Cuffie a Filo Linea Pantone, Cuffie Over-ear con Microfono Regolabile e Connettore Jack 3.5mm, Lunghezza cavo 1,2m, Archetto Regolabile, Cuffie con Design Elegante, Emerald Lake

Offerta più conveniente

SUONO PULITO: microfono regolabile che garantisce un audio chiaro e ottime performance durante le riunioni o le chiamate di lavoro MASSIMA COMODITÀ: queste cuffie a filo hanno padiglioni imbottiti che assicurano il massimo comfort di ascolto, anche grazie all’archetto può essere regolato a qualsiasi misura CONTROLLO DA REMOTO: il controllo remoto integrato consente di rispondere o rifiutare le chiamate e di regolare il volume direttamente dalle cuffie DESIGN ELEGANTE: le cuffie Pantone hanno un design discreto ed elegante, il connettore Jack 3,5 mm e il cavo lungo 1,2 metri le rendono particolarmente pratiche da usare CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
21,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pantone Wired Earphone 3.5Mm Yellow NUOVO
11,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Pantone PT-WDH002N Azzurro
8,69 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Pantone Celly, Line in-Ear Headphones with Drop Capsules, Remote Control and Bui
9,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantone Celly, Auricolari a Filo Linea, Cuffie con Capsule a Goccia, Controllo da Remoto e Microfono Integrato, Lunghezza Cavo 1 m, Connettore Jack 3.5 mm, Red (Confezione da 2)
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantone™ - Auricolari con Filo - Jack da 3,5mm - 1,2 Metri - Rosa
9,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita