Auricolari Nedis CHST100BK con cavo doppio jack 3,5 mm per PC, controllo volume, neri

Nedis Cuffie per PC Fascia 2 Connettori da 3,5 mm, Nero

Auricolari Nedis CHST100BK con cavo doppio jack 3,5 mm per PC, controllo volume, neri

Prezzo totale più basso
24h
13,99 €
Spedizione gratuita

Nedis Cuffie per PC Fascia 2 Connettori da 3,5 mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffia per PC Ad archetto 2 connettori da 3,5mm 2m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

Cuffie PC Supra-Auricolari Stereo Doppio Jack 3.5mm con Microfono Pieghevole

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita
Auricolari Nedis CHST100BK con cavo doppio jack 3,5 mm per PC, controllo volume, neri

Offerta più conveniente

Entra nel mondo audio professionale con i Nedis CHST100BK: auricolari progettati per garantire comfort e prestazioni ideali per utilizzo su PC e postazioni tecniche. Caratteristiche Nedis CHST100BK Precisione stereo avanzata. Le cuffie stereo chiuse Nedis CHST100BK migliorano l'esperienza d'ascolto grazie all'acoppiamento supraurale che isola dai disturbi ambientali perfetto per lo studio gaming o conference call. Compatibilità universale con PC. Grazie alla doppia connessione jack 3 5 mm maschio stereo sono immediate da collegare alla maggior parte delle workstation e desktop senza necessità di adattatori. Mic regolabile integrato. Il microfono abbattibile garantisce conversazioni chiare e flessibili adattandosi rapidamente da lavoro a intrattenimento. Controllo volume on-cable. Regolazione rapida del livello direttamente dal filo per risposta immediata senza interrompere l'attività. Design pieghevole e compatto. Facilmente riponibili e trasportabili con struttura robusta pensata per
13,99 €
24h
PC Componentes IT