JBL Auricolari Wireless Vibe Buds JBLVBUDSBLK Nero

Auricolari microfono bluetooth Jbl JBLVBUDSBLK VIBE Buds Tws Black

JBL Auricolari Wireless Vibe Buds JBLVBUDSBLK Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

JBL AURICOLARE BT TWS CON MIC VIBE BUDS BLACK, Talla única, nero

Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE BT TWS CON MIC VIBE BUDS BLACK, Talla única, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,64 €
Spedizione gratuita

Jbl - Auricolari Bluetooth Vibe Buds-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari TWS JBL Vibe Buds colore nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita
JBL Auricolari Wireless Vibe Buds JBLVBUDSBLK Nero

Offerta più conveniente

Divertimento semplice, intelligente, quotidiano! Porta la tua musica ovunque. Con bassi che puoi sentire, fino a 32 ore totali di autonomia della batteria e design ?a bocciolo? comodo e sicuro, i JBL Vibe Buds sono resistenti agli spruzzi e alla polvere e sono progettati per il tuo intrattenimento quotidiano. Che tu stia passeggiando per le strade della città o rilassandoti in spiaggia, le tue chiamate stereo a mani libere saranno sempre cristalline, mentre la tecnologia Smart Ambient ti consente di mantenere il contatto con l?ambiente circostante. E quando hai bisogno di una spinta extra, la ricarica rapida ti offre altre due ore di autonomia in soli 10 minuti.
39,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

SBOX 504510 Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Nero Nero
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
AURICOLARI CUFFIE NECKBAND ADJ 780-00051 BLUETOOTH 4.1 WIRELESS NERO BLACK
6,55 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Bianco
20,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
PURO BTIPHF15WHI bianco
Spedizione gratuita