Auricolari JBL Tune 305C cablati USB-C Hi-Res con microfono blu

JBL Auricolari cablati In-ear Tune 305C USB-C cavo piatto microfono 3 tasti Pure Bass Blu

Auricolari JBL Tune 305C cablati USB-C Hi-Res con microfono blu

Prezzo totale più basso
>72h
16,99 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 305C AURICOLARI, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
17,99 €
Spedizione da 1,99 €

Jbl - Auricolari Tune 305c-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C BLU 797941A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,12 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C BLU 797938A

22,12 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C BLU 79792FA

22,12 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C BLU 79792DA

22,12 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C BLU 79793AA

22,12 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C BLU 79793BA

22,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Auricolari JBL Tune 305C cablati USB-C Hi-Res con microfono blu

Offerta più conveniente

Goditi un audio Hi-Res dettagliato e bassi potenti su dispositivi USB-C compatibili. Caratteristiche Auricolari JBL Tune 305C Suono ad alta fedeltà per utenti esigenti. I JBL Tune 305C offrono un'esperienza audio ricca grazie alla compatibilità Hi-Res e a una risposta in frequenza ampia (20 Hz - 40 kHz). Il profilo JBL Pure Bass garantisce bassi profondi e dinamici ideale per musica streaming e gaming casual. Connessione digitale USB-C senza adattatori. L'uscita digitale tramite USB Type-C elimina rumori e variazioni di volume tipiche delle connessioni analogiche. Basta collegare gli auricolari a un dispositivo compatibile per un'esperienza stabile e immediata. Controllo in linea per maggiore produttività. I pulsanti integrati sul cavo consentono di gestire riproduzione volume e chiamate senza toccare il dispositivo. Il microfono integrato assicura una cattura chiara per chiamate e videoconferenze. Comfort e portabilità ottimizzati. Il design intrauricolare leggero (15 3 g) riduce l'af
16,99 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono straordinario: Audio chiaro e dettagliato.
• Design ergonomico: Comfort prolungato per lunghe sessioni.
• Collegamento versatile: Cavo USB per dispositivi compatibili.

Prodotti simili

JBL Endurance Run 3 Auricolari sportivi cablati da 3,5 mm TwistLock Fit...
43,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
JBL Quantum 50C Auricolari da gioco cablati USB-C e 3,5 mm Hi-Res bianchi per...
65,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Auricolari JBL Tune 305C cablati USB-C Hi-Res con microfono blu
16,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JBL Quantum 50C Auricolari da gioco cablati USB-C e 3,5 mm Hi-Res neri per PC...
65,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €