Jabra Link 14201-33 Switch Nero

Auricolari Jabra 14201-33 wireless Adattatore EHS per Avaya Compatibilità estesa Nero

Jabra Link 14201-33 Switch Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Jabra 14201-33 wireless Adattatore EHS per Avaya Compatibilità estesa Nero

>72h
58,99 €
Spedizione gratuita

Jabra 14201-33 Kit di accessori Nero Link 14201-33

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sollevatore Jabra EHS per Avaya 1400, 9400 e 9500 Digital Sollevatore Jabra EHS per telefoni Avaya IP - la soluzione per una libertà di movimento

5 a 7 giorni lavorativi
68,26 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra 14201-33 accessorio per cuffia Adattatore EHS

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra GN Link 14201 33 NEW

Spedito in 6 giorni
72,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Adattatore Jabra Link 14201-10 Controllo Remoto Auricolari Wireless
55,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Auricolari Jabra LINK 14201-43 Adattatore EHS Bluetooth Wireless per Cisco Nero
137,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Jabra 14201-33 wireless Adattatore EHS per Avaya Compatibilità estesa Nero
58,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Accessorio per cuffie Jabra 14201-16 - Nouvo
123,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Auricolari Jabra 14201-36 wireless Bluetooth per telefoni Alcatel neri
47,37 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Jabra Link 14201-33 Switch Nero

Offerta più conveniente

Jabra LINK 14201-33 Adattatore EHS per Telefoni da Scrivania AvayaCategoria: AudioSottocategoria: Cuffie---Sblocca una comunicazione wireless senza interruzioni e aumenta la tua produttività in ufficio con l´adattatore EHS Jabra LINK 14201-33. Questo accessorio essenziale è stato sapientemente progettato per colmare il divario tra il tuo headset wireless Jabra ad alte prestazioni e il tuo telefono da scrivania Avaya, offrendoti libertà e controllo senza precedenti sulle tue chiamate. Supera i limiti della tua scrivania e sperimenta un nuovo livello di efficienza e capacità di multitasking.Questa è una soluzione di sgancio elettronico per telefoni Avaya. Il Jabra LINK 14201-33 abilita il controllo remoto dello sgancio elettronico (EHS) con gli headset wireless Jabra e le serie di telefoni digitali Avaya 1400, 9400 e 9500, oltre alle serie di telefoni IP 9608, 9611, 9621G e 9641G. Una volta installato, i dipendenti possono controllare la propria chiamata direttamente dai propri headset w
51,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)