Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Auricolari Intenso T312AE True Wireless Bluetooth 5.4 ANC Bianco

offerte usate a partire da

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,44 €
Spedizione da 12,14 €

Auricolari Intenso T312AE True Wireless Bluetooth 5.4 ANC Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
17,03 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,60 €
Spedizione da 12,71 €

Intenso T312AE Cuffie True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Music

2 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,00 €

Intenso Buds Plus Bluetooth 5.4 Anc/Enc White

7 giorni lavorativi
25,64 €
Spedizione da 5,98 €

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Disponibilità immediata
28,03 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

Buds Plus T310AE, Headset bianco

6 giorni lavorativi
28,79 €
Spedizione da 19,90 €

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Disponibilità immediata
30,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T312AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Tecnologia all'avanguardia per le migliori connessioni: le Intenso Buds Plus sono dotate di Bluetooth 5.4, che consente una connessione stabile e veloce. Grazie ai due microfoni integrati, puoi effettuare chiamate cristalline. ANC e ENC: La tecnologia Active Noise Cancellation (ANC) riduce il rumore ambientale, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua musica o sulle conversazioni. Inoltre, l'ENC (Environmental Noise Cancellation) migliora la qualità audio filtrando i fastidiosi rumori di fondo. Suono eccezionale per ogni situazione: con potenti driver da 13 mm, i Intenso Buds Plus offrono un suono ricco e dinamico. Che tu stia ascoltando musica rilassata o in modalità gioco, le cuffie si adattano alle tue esigenze e offrono una qualità audio impressionante in ogni situazione. Comfort e lunga durata per il giorno: le cuffie Intenso Buds Plus offrono un elevato comfort grazie agli auricolari in quattro diverse dimensioni, che offrono la giusta vestibilità per ogni tipo di orecchio. Le cuffie offrono fino a 7 ore di autonomia e la custodia di ricarica trasparente fornisce 25 ore di energia aggiuntiva, permettendoti di ascoltare musica in modalità wireless per tutto il giorno. Facile da usare e funzioni intelligenti: la funzione di trasparenza ti permette di percepire l'ambiente circostante nonostante la cancellazione attiva del rumore. Il supporto per gli assistenti vocali consente un comodo controllo delle funzioni tramite comando vocale, mentre l'intuitivo controllo del volume direttamente sulle cuffie rende il funzionamento semplice e facile da usare.
16,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it