Daewoo Dw2020 Wireless Earphones Nero

Auricolari in Ear Bluetooth Daewoo DW2020

Daewoo Dw2020 Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Daewoo Bluetooth DW2020 wireless con custodia di ricarica neri 5H autonomia

>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

SBS Auricolari sportivi stereo in-ear
16,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
InEar StageDiver SD-3
535,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sbs Auricolari cablate con Microfono colore Nero - 65c
10,49 €
11 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
Daewoo Dw2020 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

DAEWOO DW2020 Auricolari Wireless In-Ear: La tua colonna sonora, senza filiImmergiti in un mondo di pura libertà audio con gli auricolari wireless in-ear DAEWOO DW2020. Progettate sapientemente per chi rifiuta di essere vincolato, queste cuffie offrono un´esperienza di ascolto premium senza il fastidio dei cavi. Sia che tu stia affrontando un allenamento, concentrandoti sul tuo tragitto quotidiano o effettuando chiamate importanti in movimento, il DW2020 è progettato per essere il tuo compagno audio definitivo, fornendo una chiarezza eccezionale, un´alimentazione duratura e una connettività senza interruzioni.Esperienza di resistenza audio impareggiabileNon lasciare mai più che una batteria scarica interrompa il tuo ritmo. Gli auricolari DAEWOO DW2020 sono costruiti per la resistenza, offrendo un impressionante 5 ore di riproduzione continua con una singola carica. Ma la potenza non si ferma qui. L´elegante custodia di ricarica tascabile funge da power bank portatile, contenente un´eno
14,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)