Auricolari HP G2 con cavo USB, microfono con cancellazione rumore, comfort ufficio, nero

Prezzo più basso
>72h
20,16 €
Spedizione da 8,95 €

Cuffie USB HP G2

4 days
29,99 €
Spedizione gratuita

HP Cuffie stereo USB G2

2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hp - Cuffie Stereo Usb-nero HP

3-10 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 7,90 €

HP cuffie auricolari stereo USB cablato nero sovraurale per ufficio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

HP G2 Cuffie Stereo Cablate, USB-A, Comandi Integrati nel Cavo, Microfono Ripieg

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €

Cuffie - HP - Sopra l'orecchio - Cablate - Microfono a braccio - Nero

4-6 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita
Auricolari HP G2 con cavo USB, microfono con cancellazione rumore, comfort ufficio, nero

Offerta più conveniente

Ottimizza le tue chiamate professionali con audio nitido e cancellazione rumore microfono. Caratteristiche Auricolari HP G2 con cavo USB Chiarezza vocale professionale. Il microfono boom flessibile con cancellazione avanzata del rumore filtra efficacemente i suoni ambientali per una voce pulita ideale per uffici aperti e smart working. Connessione USB-A plug & play multipiattaforma. La connessione cablata USB-A garantisce compatibilità immediata con Windows 10 macOS e Chrome OS senza necessità di driver assicurando stabilità e affidabilità totali. Comfort ergonomico per uso prolungato. I cuscinetti in pelle vegana e l'archetto regolabile offrono comfort continuo anche durante lunghe sessioni mentre il design supraaurale binaurale assicura un efficace isolamento passivo. Controllo immediato a portata di mano. I comandi fisici per volume e silenziamento integrati nel cavo permettono una gestione rapida e diretta delle chiamate senza dipendere da software o menu di sistema. Con un peso di
20,16 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HP Auricolari Wireless Earbuds G2
58,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Cuffie USB HP G2
25,00 €
14 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
HP G2 Cuffie Stereo Cablate, Connessione USB-A, Comandi Integrati nel Cavo, Microfono Ripiegabile e Archetto Regolabile, Imbottitura in Ecopelle, Riduzione del rumore e Funzione Silenziamento, Nero
40,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari HP G2 con cavo Jack 3,5 mm con Cancellazione Rumore, Microfono Boom, Ufficio, Nero
147,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP USB 3.0 to Gig RJ45 Adapter G2 Blk120
2.391,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita