Conceptronic POLONA05B cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica

Auricolari Conceptronic POLONA05B con cavo USB tipo A Nero con Microfono Boom e Cancellazione Rumore

Conceptronic POLONA05B cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
19,03 €
Spedizione da 8,00 €

Conceptronic Polona05b Stereo Usb H

Disponibilità immediata
19,83 €
Spedizione da 13,12 €

Cuffia C/Microfono Usb Bk Canc.Rumore Contr.Remoto Cavo 2Mt

7 giorni lavorativi
20,57 €
Spedizione da 5,98 €

Conceptronic Polona05b Stereo Usb H

Disponibilità immediata
21,16 €
Spedizione da 9,28 €

Conceptronic Polona05b Stereo Usb H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,08 €
Spedizione da 10,90 €

Auricolari Conceptronic con cavo USB A, Microfono Boom, Cancellazione Rumore, Nero

>72h
22,29 €
Spedizione da 9,75 €

Conceptronic Polona05b Stereo Usb H

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

Conceptronic POLONA05B cuffia stereo USB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Conceptronic Polona05b Stereo Usb H

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic POLONA05B cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica

Offerta più conveniente

Conceptronic POLONA05B. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 22000 Hz. Lunghezza cavo: 2 m. Peso: 164 g. Colore del prodotto: Nero.
19,03 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Conceptronic CUFFIE MICROFONO POLONA05B STEREO USB-A NERO
20,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €