Auricolari Celly UP1100TYPECWH con cavo USB-C, in-ear, microfono integrato, bianchi

Auricolari Celly UP1100TYPECWH Bianco

offerte usate a partire da

Auricolari Celly UP1100TYPECWH con cavo USB-C, in-ear, microfono integrato, bianchi

Prezzo totale più basso
>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

CELLY cuffie in-ear USB tipo-C bianche per musica e chiamate

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

CELLY UP1100TYPECWH AURICOLARI STEREO IN-EAR A FILO CON MICROFONO TASTO DI RISPO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 8,69 €

Auricolari Celly UP1100TYPECWH con cavo USB-C, in-ear, microfono integrato, bianchi

Offerta più conveniente

Sperimenta un audio cristallino e una comunicazione efficiente con gli auricolari Celly UP1100TYPECWH ideali per chi cerca praticità e prestazioni professionali in mobilità. Caratteristiche Auricolari Celly UP1100TYPECWH Connessione stabile tramite USB-C. La tecnologia con cavo USB Type-C assicura compatibilità immediata con la maggior parte degli smartphone tablet e notebook di ultima generazione garantendo latenza minima e trasferimento dati diretto. Progettati per chiamate e musica. Il microfono integrato e il comando sul cavo consentono di rispondere alle chiamate e gestire la riproduzione musicale con massima semplicità perfetti durante lunghe sessioni di lavoro videoconferenze o durante l'ascolto di playlist nei momenti di relax. Audio dettagliato e coinvolgente. La risposta in frequenza da 20 Hz a 20.000 Hz e l'impedenza di 32 Ohm offrono un suono bilanciato e definito ottimale sia per la voce sia per i dettagli musicali rendendo questi auricolari una scelta indicata anche per t
10,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.