Auricolari Bose QuietComfort Ultra Gen 2 Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore e microfono Sand

Bose Nuove QuietComfort Ultra (2ª Gen) cuffie wireless over-ear con Bluetooth, audio spaziale, cancellazione del rumore, microfono, durata della batteria fino a 30 ore, beige legno di mare

offerte usate a partire da

Auricolari Bose QuietComfort Ultra Gen 2 Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore e microfono Sand

Prezzo totale più basso
>72h
430,00 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra (2ª Gen) cuffie wireless over-ear con Bluetooth, audio spaziale, cancellazione del rumore, microfono, durata della batteria fino a 30 ore, beige legno di mare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,95 €
Spedizione gratuita

BOSE QuietComfort Ultra (2ª Generazione) cuffie wireless, Sabbia

Controllare tempi di spedizione sul sito
449,95 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra (2ª Gen) cuffie wireless over-ear con Bluetooth, audio spaziale, cancellazione del rumore, microfono, durata della batteria fino a 30 ore, beige legno di mare

454,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bose QuietComfort Headphones Black
202,99 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
BOSE QuietComfort AURICOLARI WIRELESS, Black
142,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Auricolari Bose QuietComfort Ultra Gen 2 Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore e microfono Sand

Offerta più conveniente

Sperimenta un audio immersivo e pulito con i Bose QuietComfort Ultra Gen 2 progettati per prestazioni top e comfort estremo durante chiamate e musica. Caratteristiche Bose QuietComfort Ultra Gen 2 Cancellazione attiva del rumore avanzata: goditi una concentrazione totale grazie alla tecnologia ANC che elimina efficacemente i suoni esterni ideale per professionisti in movimento o chi lavora in ambienti rumorosi. Massima libertà wireless: con connettività Bluetooth 5.4 accesso immediato a dispositivi multipli e range operativo stabile fino a 10 m. Perfetti sia per sessioni lavorative che per ascolto musicale di alta fedeltà. Costruzione premium: struttura robusta in alluminio e plastica archetto regolabile e imbottito che assicura ore di comfort anche nelle lunghe sessioni di utilizzo intensivo. Microfono integrato cristallino: comunicazione limpida in chiamata grazie ai microfoni integrati perfetti sia per videochiamate professionali che gaming e streaming. Lunga durata e praticità: fin
430,00 €
>72h
PC Componentes IT