Auricolari Baseus Inspire XP1 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, microfono IA, neri

Prezzo totale più basso
>72h
80,65 €
Spedizione gratuita

Cuffie - BASEUS - Inspire XP1 - Bluetooth - Antirumore - Nero

4-6 giorni
117,96 €
Spedizione gratuita

Baseus Inspire XP1 - Auricolari Wireless con ANC Adattivo -50dB, Bluetooth 6.1, Audio Dolby, 6 Microfoni ENC, Suono di Bose

19 giorni lavorativi
177,81 €
Spedizione gratuita
Auricolari Baseus Inspire XP1 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, microfono IA, neri

Offerta più conveniente

Ascolta ogni dettaglio e immergiti nel silenzio assoluto con i Baseus Inspire XP1 Sound by Bose: auricolari che ridefiniscono l'esperienza audio professionale ovunque ti trovi. Caratteristiche Baseus Inspire XP1 Sound by Bose Audio ad Alta Fedeltà Sound by Bose e Dolby Audio: una resa sonora immersiva e bilanciata ideale per tecnici gamer e content creator che richiedono precisione audio. Ogni frequenza viene restituita con chiarezza sia durante l'ascolto musicale che nelle chiamate. Cancellazione Attiva del Rumore (ANC) adattiva: elimina efficacemente i rumori ambientali garantendo concentrazione totale in ufficio durante lo studio o nei viaggi urbani. L'algoritmo intelligente si adatta automaticamente al livello di rumore esterno senza compromettere la qualità audio. Design ergonomico intraurale con cuscinetti a ombrello: comfort estremo e stabilità anche per sessioni prolungate. Perfetti per chi lavora gioca o partecipa a lunghe conference call senza affaticamento. Chiamate cristall
80,65 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Baseus Inspire XP1 Cuffie Bluetooth In Ear, Sound by Bose, Auricolari Bluetooth 6.1, Cancellazione attiva del rumore -50 dB, Conforto da nuvola, Dolby Audio, 45 Ore di Riproduzione, Bianco
109,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Baseus Inspire XH1 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Hi-Res, Blu Crepuscolo
119,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Baseus Inspire XC1 wireless Bluetooth open-ear IP66 microfono IA neri
99,82 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita