Auricolare Poly Voyager Legend Wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Nero

offerte usate a partire da

Auricolare Poly Voyager Legend Wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Nero

Prezzo totale più basso
>72h
129,21 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager Legend + cavo da USB-A a micro USB + base di ricarica senza presa a muro - Nouvo

3 giorni lavorativi
136,61 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Legend, Monauricolare Senza Filo, Connessione Bluetooth, Cancellazione Rumore, Comandi sul Dispositivo, Autonomia 7 Ore, Custodia di Ricarica, Compatibile con Smartphone e Tablet, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
142,41 €
Spedizione da 3,99 €

Poly Voyager Legend, Monauricolare Senza Filo, Connessione Bluetooth, Cancellazione Rumore, Comandi sul Dispositivo, Autonomia 7 Ore, Custodia di Ricarica, Compatibile con Smartphone e Tablet, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,94 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Legend, Monauricolare Senza Filo, Connessione Bluetooth, Cancellazione Rumore, Comandi sul Dispositivo, Autonomia 7 Ore, Custodia di Ricarica, Compatibile con Smartphone e Tablet, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,95 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Legend, Monauricolare Senza Filo, Connessione Bluetooth, Cancellazione Rumore, Comandi sul Dispositivo, Autonomia 7 Ore, Custodia di Ricarica, Compatibile con Smartphone e Tablet, Nero

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 21,90 €

Plantronics - Voyager Legend (Poly) - Bluetooth Single-Ear (Monaural) Headset &

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,66 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Legend Headset

4-6 giorni
168,99 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Legend, Monauricolare Senza Filo, Connessione Bluetooth, Cancellazione Rumore, Comandi sul Dispositivo, Autonomia 7 Ore, Custodia di Ricarica, Compatibile con Smartphone e Tablet, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLY VL 50-M HS UC
118,88 €
21 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
POLY Cuffie Voyager 4310 USB-A + dongle BT700
89,99 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
135,70 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Plantronics/Poly Cuffia AT9M9AA#ABB / Voyager Legend 50 Nero
128,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Auricolare Poly Voyager Legend Wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Nero

Offerta più conveniente

Migliora la tua comunicazione professionale con i Poly Voyager Legend che offrono una chiarezza vocale superiore grazie alla tecnologia avanzata di cancellazione del rumore. Caratteristiche Auricolari Poly Voyager Legend wireless Bluetooth Comunicazione professionale di alto livello. Questi auricolari monoauricolari si distinguono per il sistema a triplo microfono con cancellazione avanzata di rumore e vento con elaborazione digitale del segnale (DSP) e tecnologia WindSmart per chiamate nitide anche in ambienti rumorosi o ventosi. Ideali per uffici open space call center e lavoro ibrido. Controllo intelligente e comandi vocali. I sensori intelligenti rilevano quando indossi l'auricolare gestendo automaticamente le chiamate in arrivo e mettendo in pausa/riprendendo la musica per un'esperienza completamente hands-free. L'integrazione dei comandi vocali consente di rispondere silenziare controllare la batteria e molto altro senza toccare il dispositivo. Connettività universale e multipunt
129,21 €
>72h
PC Componentes IT