V-TAC Auricolare Bluetooth 170mAh Colore Nero

AURICOLARE BLUETOOTH LUNGA DURATA NERO VT-6800-LED7702 V-TAC

V-TAC Auricolare Bluetooth 170mAh Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
10,11 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Auricolare Bluetooth senza fili (nero) Chiamata a mani libere con tecnologia vocale chiara, design confortevole con controlli facili per l'audio lunga durata della batteria (170 mAh)

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 2,99 €

AURICOLARE BLUETOOTH LUNGA DURATA NERO VT-6800-LED7702 V-TAC

Disponibile
15,29 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Auricolare Bluetooth senza fili (nero) Chiamata a mani libere con tecnologia vocale chiara, design confortevole con controlli facili per l'audio lunga durata della batteria (170 mAh)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,28 €
Spedizione gratuita

V-TAC Auricolare Bluetooth senza fili (nero) Chiamata a mani libere con tecnologia vocale chiara, design confortevole con controlli facili per l'audio lunga durata della batteria (170 mAh)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,34 €
Spedizione gratuita

V-TAC Auricolare Bluetooth senza fili (nero) Chiamata a mani libere con tecnologia vocale chiara, design confortevole con controlli facili per l'audio lunga durata della batteria (170 mAh)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AURICOLARE BLUETOOTH LUNGA DURATA BIANCO VT-6800-LED7703 V-TAC
15,29 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Interphone Cellularline Elettronica Tour Individual
179,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra EVOLVE2 65
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Auricolare Bluetooth wireless, Riduzione del rumore AI, Auricolare wireless con controllo touch, Lunga durata BT5.4
19,65 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 230 Auricolare Monaurale Bluetooth con Dongle USB-A, Certificato Microsoft Teams, Ottimizzato UC, Microfono Antirumore, Design Portatile, Batteria a Lunga Durata, Tecnologia EPOS Voice™,
151,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Auricolare Bluetooth 170mAh Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7702 Codice Famiglia VT-6800 Marchio V-TAC Colore Nero
10,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it