Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi - Set da 2 pz

Aumüller Gioco Dentale per Gatti - Lecca-Lecca, Set di 2 Pezzi - 1 set

offerte usate a partire da

Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi - Set da 2 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,79 €

Aumüller Gioco Dentale per Gatti - Lecca-Lecca, Set di 2 Pezzi - 1 set

Consegna in 3 giorni lavorativi.
6,08 €
Spedizione da 5,90 €

Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi - Set %: 2 x 2 pz

3-5 giorni
7,19 €
EUR1.8

Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi - Set %: 3 x 2 pz

3-5 giorni
10,29 €
EUR1.71

Prodotti simili

Aumüller Gioco Dentale per Gatti - Pesciolini con Piume, Set di 2 Pezzi - 1 set
5,19 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Aumüller Gioco Dentale per Gatti - Millepiedi - 1 pz.
4,29 €
EUR4.29
3 prezzi
zooplus.it
Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi - Set da 2 pz

Offerta più conveniente

Chi lo ha detto che i lecca-lecca non sono cose per gatti? Il Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi dimostra proprio il contrario! Questo gioco dentale a forma di lecca-lecca riunisce in sé due particolari componenti che hanno un effetto inebriante sul gatto. Il lecca-lecca gioco è costituito da un bastoncino di corteccia non sbucciata di Silver Vine o matatabi e da una "caramella" in catnip. Questi due componenti vegetali hanno un effetto inebriante e stimolano l'animale a tenersi occupato giocando, mordicchiando e leccando il lecca-lecca. Inoltre, se mordicchiato, il gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi favorisce l'igiene dentale del vostro gatto. Tutte le caratteristiche del Gioco dentale per gatti Aumüller Lecca-lecca di matatabi: gioco a forma di lecca-lecca per gatti di qualità Premium: prodotto completamente naturale mix esclusivo di due inebrianti componenti vegetali: Silver Vine o matatabi e pallina di catnip originale forma di lecca-lecc
3,79 €
3-5 giorni
zooplus.it