14459 Auhagen N Pensilina stazione con banchina e accessori scala 1:160 kit

Auhagen N 14459 - Marciapiede 360 x 30 X 40 MM Kit di Costruzione Merce

14459 Auhagen N Pensilina stazione con banchina e accessori scala 1:160 kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,95 €

Auhagen - 14459 Marciapiede Merce Nuova

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,61 €
Spedizione da 16,90 €

KIT Auhagen 14459 N Gauge Lungo 360MM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione gratuita

14459 Auhagen N Pensilina stazione con banchina e accessori scala 1:160 kit

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo di edificio: Stazione / Upc: 4013285144594 / MPN: 14459 / eBay Product ID (ePID): 1244976578 / Larghezza: 12,8 cm / Gtin: 4013285144594 / Brand: Auhagen / EAN: 4013285144594 / Peso: 18,1 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 26 cm / Marca: Auhagen / Altezza: 40 mm
23,95 €
ebay.it