12260 Auhagen HO Recinzioni varie tipi e misure kit in scala 1:87

Auhagen 12260 H0 1/87 Set di staccionate e recinzioni

12260 Auhagen HO Recinzioni varie tipi e misure kit in scala 1:87

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione da 5,95 €

AUHAGEN 12260 - Set ringhiere e recinzioni varie. Scala H0 1:87

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione da 5,95 €

12260 Auhagen HO Recinzioni varie tipi e misure kit in scala 1:87

Offerta più conveniente

Gtin: 4013285122608 / Brand: Auhagen / EAN: 0643517638993 / Peso: 18 g / Lunghezza: 26 cm / Marca: Auhagen / Altezza: 3,9 cm / Upc: 4013285122608 / MPN: 12260 / eBay Product ID (ePID): 1345199500 / Larghezza: 12,8 cm
26,28 €
ebay.it