AUHAGEN 11428 - Kit di montaggio Ponte ferroviario a una via. Scala H0 1:87

AUHAGEN 11428 Scala HO Ponte ferroviario per linee a binario singolo

AUHAGEN 11428 - Kit di montaggio Ponte ferroviario a una via. Scala H0 1:87

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Ponte Ferroviario Corto HO/TT Gauge Kit Auhagen 11428

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUHAGEN 11428 Scala HO Ponte ferroviario per linee a binario singolo
32,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
11428 Auhagen HO Ponte ferroviario con pilastri in cemento struttura in legno
27,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
AUHAGEN 11428 - Kit di montaggio Ponte ferroviario a una via. Scala H0 1:87

Offerta più conveniente

Tipo di edificio: Ponte / Upc: 4013285114283 / MPN: 11428 / eBay Product ID (ePID): 1042772937 / ProductTitle: Auhagen 11428 H0 1/87 Kit Piccolo Ponte / MaturityScore: 8.0 / Codice del produttore: 11428 / Larghezza: "13""" / Gtin: 4013285114283 / Brand: AUHAGEN / EAN: 4013285114283 / Peso: 181 g / Lunghezza: 25,8 / Marca: AUHAGEN / Altezza: 3,8
32,95 €
ebay.it