Augustinus Bader The Eye Patches 1 Sachet

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,04 €
Spedizione da 5,90 €

Augustinus Bader - The Eye Patches - Cuscinetti e maschere per gli occhi 1 St.

ca. 1-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,95 €

AUGUSTINUS BADER Augustinus Bader - The Eye Patches - Patch Contorno Occhi - 1 - Single Sachet - Donna

2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Augustinus Bader Face Care The Eye Patches 3 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,18 €
Spedizione da 4,99 €

Augustinus Bader - The Eye Patches Patch occhi & maschera contorno occhi 2 pieces unisex

inStock
24,99 €
Spedizione da 5,00 €
Augustinus Bader The Eye Patches 1 Sachet

Offerta più conveniente

Questi cuscinetti idrogel rivitalizzanti per gli occhi sprigionano istantaneamente un effetto idratante, illuminante e rimpolpante. Allo stesso tempo, attenuano occhiaie, linee sottili e iperpigmentazione. Con il potere del TFC8®, il Trigger Factor Complex TFC™. Informazioni sul prodotto Pastiglie idrogel leggere e rinfrescanti per il contorno occhi. Extra puro. Formula senza irritanti, allergeni o fragranze sintetiche. Vegano. Applicazione: Applicare sulla pelle pulita e asciutta. Due o tre volte alla settimana o la frequenza desiderata. Posizionare i cuscinetti sotto gli occhi. Lasciare agire per 20 minuti. Seguire con i prodotti Augustinus Bader abituali per la cura della pelle.
18,04 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Augustinus Bader - The Skin Infusion - Crema da giorno 45 ml
400,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader - The Rejuvenating System - Crema da giorno 36 ml
93,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader Cura Hands The Hand Treatment 50 ml
44,29 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Augustinus Bader - The Serum - Siero 30 ml
360,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader The Cream 30 ml Crema idratante
138,50 €
4,616.67 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita