Augustinus Bader - THE EYEBROW & LASH ENHANCING SERUM - Siero per sopracciglia 8 ml

Augustinus Bader Cura Viso The Eyebrow & Lash Enhancing Serum 8 ml

Augustinus Bader - THE EYEBROW & LASH ENHANCING SERUM - Siero per sopracciglia 8 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

AUGUSTINUS BADER Augustinus Bader - The Eyebrow & Lash Enhancing Serum - Siero Fortificante Ciglia E Sopracciglia - 8 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Augustinus Bader - The Eyebrow and Lash Enhacing Serum Siero ciglia 8 ml unisex

lowStock
157,00 €
19625 € / 1 l
Spedizione gratuita

Augustinus Bader The Eyebrow and Lash Enhancing Serum 8 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
158,91 €
Spedizione da 5,90 €
Augustinus Bader - THE EYEBROW & LASH ENHANCING SERUM - Siero per sopracciglia 8 ml

Offerta più conveniente

Basato su oltre 30 anni di ricerca e innovazione, Eyebrow & Lash Enhancing Serum aiuta in modo unico a nutrire, stimolare e rivitalizzare i follicoli responsabili di sopracciglia e ciglia sane e folte, sostenendo al contempo il ciclo di crescita naturale dei capelli. Questo siero sfrutta il potere combinato di ingredienti attivi di altissima qualità - estratti di rosella e cartamo ringiovanenti, complessi di acido ialuronico idratanti, curcuma ricca di peptidi e biotina rinforzante per i capelli - con l'innovativa tecnologia TFC8® per rivitalizzare i follicoli piliferi e sostenere la crescita, l'idratazione e la forza naturali dei capelli. Il risultato: sopracciglia dall'aspetto più pieno e definito e ciglia lunghe e rigogliose.
155,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Augustinus Bader Cura Hands The Hand Treatment 50 ml
54,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader - The Rich Conditioner - Balsamo 150 ml
60,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader - The Leave-In Hair Treatment - Cura dei capelli 100 ml
85,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader - The Cleansing Balm - Balsamo detergente 90 g
90,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Augustinus Bader The Conditioner balsamo nutriente 150 ml
58,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €