Augustine 3er Pack Classic Black

AUGUSTINE - Corde per chitarra - Confezione da 3 set di corde Classic Black, tensione debole

offerte usate a partire da

Augustine 3er Pack Classic Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

AUGUSTINE - Corde per chitarra - Confezione da 3 set di corde Classic Black, tensione debole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita

AUGUSTINE - Corde per chitarra - Confezione da 3 set di corde Classic Black, tensione debole

33,03 €
Spedizione gratuita

AUGUSTINE - Corde per chitarra - Confezione da 3 set di corde Classic Black, tensione debole

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,70 €
Spedizione gratuita

Chitarra Classica - Corde - Corde Per Chitarra Classica Classic Label

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUGUSTINE - ROUGE - Classical guitar string set Std red t/norm
9,80 €
14 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
AUGUSTINE BLU CORDE PER CHITARRA CLASSICA
11,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Augustine Corde per Chitarra Classica, Singole Si2, Nero
1,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AUGUSTINE BLACK MUTA PER CHITARRA CLASSICA
11,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Augustine 3er Pack Classic Black

Offerta più conveniente

Augustine 3er Pack Classic Black, 3 set di corde per chitarra classica, Cantini classici a tensione normale, Classiche corde dei bassi argentate a tensione bassa, Quantità fornita: 3 set completi di corde@+*Diametro e tensione:*, Mi1 normal: .028" / 0,71 mm, 7,81 kg, Si2 normal: .032“ / 0,81 mm, 5,84 kg, Sol3 normal: .040” / 1,01 mm, 5,56 kg, Re4 low: .0285" / 0,72 mm, 6,45 kg /, La5 low: .0325" / 0,83 mm, 6,15 kg, Mi6 low: .0435" / 1,11 mm, 6,36
24,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)