AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

offerte usate a partire da

AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,52 €
Spedizione da 9,63 €

AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

Disponibilità immediata
64,10 €
Spedizione da 11,05 €

Adattatore ATA 2 Porte Auerswald VoIP Nero

>72h
73,89 €
Spedizione gratuita

AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,89 €
Spedizione da 9,95 €

Auerswald 2-Port ATA Analoger Terminal Adapter Voice over ip Fax 90088

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

Disponibilità immediata
78,28 €
Spedizione da 9,99 €

AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adattatore VoIP Auerswald 90089 2 Ethernet 4 Porte Modem
220,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AUERSWALD 2-Port ATA [Analoger Termina

Offerta più conveniente

Adattatore VoIP economico per le PMI: l'adattatore telefonico analogico FLYINGVOICE FTA5102E2 consente alle piccole e medie imprese (PMI) di passare facilmente da analogico a VoIP, offrendo doppie linee SIP per ridurre i costi di comunicazione garantendo chiamate di alta qualità. (Supporta gli standard di fax T.38, T.30 e G.711 senza costi aggiuntivi) Prestazioni migliorate con un'elaborazione del 38% più veloce: con un aumento delle prestazioni del 38% rispetto al suo predecessore, l'adattatore VoIP FLYINGVOICE FTA5102E2 offre un'elaborazione più rapida e una migliore stabilità, rendendolo ideale per comunicazioni aziendali ad alto volume che richiedono prestazioni continue e affidabili Incremento della memoria flash per il futuro: grazie al doppio della memoria flash, FLYINGVOICE FTA5102E2 ATA supporta le funzionalità VoIP avanzate, offrendo funzionalità e scalabilità migliorate per le aziende che cercano di continuare l'infrastruttura di comunicazione Installazione semplice e facile integrazione: connettiti alla configurazione web tramite computer o telefono cellulare, offrendo alle aziende una configurazione semplice che si integra facilmente con le reti esistenti. Il suo design garantisce flessibilità e facilità di implementazione, ideale per le aziende che cercano un aggiornamento efficiente della comunicazione Compatibilità senza soluzione di continuità con i provider SIP: supporta SIP V2, l'adattatore telefonico analogico FTA5102E2 garantisce la compatibilità con la maggior parte dei fornitori di servizi VoIP (tranne AT&T, Verizon, Magic Jack, Ooma, Google Voice), rendendola una scelta flessibile per le aziende per integrare o espandere le loro reti VoIP con i minimi disturbi
60,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it