Amplificatore Audison SR 4.300 Nuovo Garanzia ufficiale

Audison SR 4.300 - Amplificatore a 4 canali in Classe D per auto, erogazione stabile 4x130W RMS su 4 ohm, compatto e ad alta efficienza per configurazioni full-range o bi-amplificate

offerte usate a partire da

Amplificatore Audison SR 4.300 Nuovo Garanzia ufficiale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Audison SR 4.300 - Amplificatore a 4 canali in per auto, erogazione stabile 4x130W RMS su 4 ohm, compatto e ad alta efficienza per configurazioni full-range o bi-amplificate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Audison Amplificatore SR 4.300 4 Canali 85Wx4 a 4 Ohm dimensioni compatte

299,00 €
Spedizione gratuita

Audison SR 4.300 - Amplificatore a 4 canali in per auto, erogazione stabile 4x130W RMS su 4 ohm, compatto e ad alta efficienza per configurazioni full-range o bi-amplificate

Disponibilità immediata
443,87 €
Spedizione da 12,29 €

Prodotti simili

Audison Amplificatore SR 4.300 4 Canali 85Wx4 a 4 Ohm dimensioni compatte
Spedizione da 4,99 €
Audison Amplificatore SR 4.300 4 Canali 4 x 130 W @2ohm Crossover SQL
ebay.it
Spedizione gratuita
SR 4.300 Amplificatore a 4 canali in per auto erogazione stabile 4x130W
Spedizione gratuita
Audison SR 1.500 - Amplificatore mono con 1000 W RMS a 1Ω, crossover integrato e tecnologia USS per un'integrazione OEM stabile
Spedizione gratuita
Audison VCR S2 controllo remoto Subwoofer per amplificatori SR - FORZA
26,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Amplificatore Audison SR 4.300 Nuovo Garanzia ufficiale

Offerta più conveniente

Numero di canali: 4 / Tipo: Amplificatore di potenza / Numero di ingressi: 4 / Modello: SR 4.300 / Ingressi audio: RCA multicanale / Numero di uscite: 4 / Modalità supportate: potenza / Uscite audio: Cavo spellato
ebay.it