Altoparlanti Audison Apk 570 Sistema Kit Universale

Audison Prima APK 570 Kit a 2 vie 5" x 7" Woofer Tweeter Altoparlanti Casse Auto

Altoparlanti Audison Apk 570 Sistema Kit Universale

Prezzo più basso
Spedizione entro 44 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 4,99 €

Audison APK 570 kit 2 vie 5x7", 300W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Audison APK 570 kit 2 vie 5x7", 300W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Audison Prima APK 570 Kit a 2 vie 5" x 7" Woofer Tweeter Altoparlanti Casse Auto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Audison APK 570 kit 2 vie 5x7", 300W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

AUDISON APK 570 APK570 PRIMA Kit a 2 vie 5 x 7 Sistema Altoparlanti Auto casse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita
Altoparlanti Audison Apk 570 Sistema Kit Universale

Offerta più conveniente

Il System Kit della linea PRIMA APK 570 sono ideali per i modelli di auto con portiere attrezzate per ospitare altoparlanti ellittici con woofer 5×7 pollici e tweeter AP 1 con crossover dedicato APCX TW 570.I crossover sono ultracompatti per facilitarne l'installazione e includono un'attenuazione del livello di uscita del tweeter per un'eccezionale messa a punto.Il team di ricerca e sviluppo ha ottimizzato i parametri elettroacustici dei nuovi woofer per l'installazione nella portiera dell'auto, rispettando tutte le caratteristiche dei diffusori Prima, come le dimensioni compatte del cestello per facilitare l'installazione.Il taglio meccanico del sistema woofer a coni di protezione antipolvere garantisce che possano essere utilizzati senza filtro, massimizzando l'efficienza per essere facilmente guidati da qualsiasi tipo di amplificatore.L'ampia bobina mobile assicura un'elevata tenuta di potenza e un controllo impeccabile anche nei transienti dinamici più aggressivi.I doppi connettori
158,99 €
Spedizione entro 44 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Audison Prima APK 690 Kit 2 vie 6"x9" Woofer Tweeter Altoparlanti Casse Auto
169,00 €
EUR 169,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AUDISON APK 690 APK690 PRIMA Kit a 2 vie 6 x 9 Sistema Altoparlanti Auto casse
168,99 €
5 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Audison Prima APK 165P Kit a 2 vie 16 cm 165 mm Woofer Tweeter Casse Auto
198,99 €
5 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Audison Kit 2 vie Prima APK 165 2 ohm da 165 mm 300W NUOVO GARANZIA - - Audison
158,99 €
3 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Audison APK 130 kit 2 vie 130mm, 225W
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita