Audison APBMW X4M - Coppia di altoparlanti coassiali da 100mm per BMW e Mini, 80W Peak, installazione Plug & Play con profilo small basket per porte e pannelli originali

AUDISON APBMW X4M Set coassiali 2 vie 10 cm per BMW/MINI SmallBasket

Audison APBMW X4M - Coppia di altoparlanti coassiali da 100mm per BMW e Mini, 80W Peak, installazione Plug & Play con profilo small basket per porte e pannelli originali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per Mini Cabrio R57

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per BMW X3 E83

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per BMW X5 E70

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per Mini Mini R56

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per BMW Serie 1 F21

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per BMW Serie 5 E61

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per Mini Paceman R61

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW X4M Set Altoparlanti Coassiali 2 vie 10cm 80W Per Mini Clubman R55

Prezzo totale più basso
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Audison APBMW X4M - Coppia di altoparlanti coassiali da 100mm per BMW e Mini, 80W Peak, installazione Plug & Play con profilo small basket per porte e pannelli originali

Offerta più conveniente

DIMENSIONI E COMPATTEZZA PER L'INSTALLAZIONE il design compatto dell'APBMW X4M, con un diametro di 100 mm e una profondità di installazione di 44,5 mm, consente un'integrazione perfetta negli alloggiamenti originali dei veicoli bmw e mini, garantendo un'installazione pulita e senza necessità di modifiche strutturali. POTENZA EROGATA E QUALITÀ DELLE PRESTAZIONI AUDIO con una potenza di picco di 80 w e una risposta in frequenza che si estende da 100 hz a 22 khz, l'apbmw x4m offre una riproduzione sonora dettagliata e dinamica, migliorando significativamente l'esperienza d'ascolto all'interno del veicolo. QUALITÀ E ROBUSTEZZA DEI MATERIALI DI COSTRUZIONE l'utilizzo di materiali come il cono in carta pressata idrorepellente e il tweeter in tetolon da 20 mm assicura una costruzione solida e una lunga durata nel tempo, mantenendo elevate prestazioni acustiche anche in condizioni operative impegnative. FACILITÀ E VERSATILITÀ DI INSTALLAZIONE grazie al design plug & play e ai connettori specifici per bmw e mini, l'apbmw x4m permette un'installazione rapida e senza complicazioni, rendendolo ideale sia per professionisti che per appassionati del fai-da-te. BREVE APPROFONDIMENTO DEL BRAND PRODUTTORE Audison, con oltre quattro decenni di esperienza nel settore dell'audio per auto, è sinonimo di innovazione e qualità. i suoi prodotti sono apprezzati a livello globale per l'eccellenza ingegneristica e le prestazioni superiori, rendendo il marchio una scelta affidabile per gli appassionati di car audio.
189,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.