Audison APBMW K4E kit 2 vie 100mm, 100W

AUDISON APBMW K4E KIT 2Way TW+MID+ACC for BMW LargeBasket

Audison APBMW K4E kit 2 vie 100mm, 100W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

Audison APBMW K4E Kit a due vie custom fit per BMW e Mini woofer tweeter 100 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

AUDISON APBMW K4E Kit 2 vie con crossover auto custom fit BMW Mini large basket

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita
Audison APBMW K4E kit 2 vie 100mm, 100W

Offerta più conveniente

DIMENSIONI COMPATTE: Con un midrange da 100 mm e un tweeter da 29 mm, l'APBMW K4E si adatta facilmente agli spazi disponibili nel veicolo, facilitando l'installazione. ALTA POTENZA E PRESTAZIONI: Offre una potenza di picco di 100 W e una potenza continua di 50 W, garantendo un suono potente e chiaro. MATERIALI DI COSTRUZIONE DI QUALITÀ: Dotato di un cono in carta pressata idrorepellente, bobina del woofer da 25 mm in fibra di vetro e tweeter a cupola in Tetolon, assicura durabilità e resistenza nel tempo. INSTALLAZIONE FACILITATA: Il cestello in alluminio pressofuso compatibile con gli alloggiamenti originali BMW e MINI e i connettori Plug&Play facilitano un'installazione semplice e diretta. AFFIDABILITÀ DEL BRAND: Audison è un marchio italiano rinomato per la qualità e l'innovazione nel settore dell'audio per auto, offrendo soluzioni avanzate per gli appassionati di car audio.
219,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Audison APBMW K4E Kit Casse Altoparlanti 2 Vie per BMW e MINI Large Basket
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison APBMW K4E Kit Altoparlanti 2 Vie BMW e MINI Woofer Large Basket+ Tweeter
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison APBMW K4E Kit Altoparlanti Coassiali BMW MINI Upgrade 100W Large Basket
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison AP BMW K4E Kit Casse Altoparlanti 2 Vie 10cm per BMW MINI Large Basket
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison AP BMW K4E Kit Custom fit per BMW e Mini Woofer 100 mm + Tweeter
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita