TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

AudioSonic Cuociriso elettrico TRISTAR RK-6141 con vaporiera, 0,6 L, 300 W

TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,88 €
Spedizione da 7,32 €

Cuociriso eletttrico 0,6 Lt Tristar RK-6141

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Disponibilità immediata
26,74 €
Spedizione da 4,99 €

Tristar RK-6141 cuoci riso 0,6 L 300 W Nero

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione gratuita

TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Disponibilità immediata
27,69 €
Spedizione da 9,00 €

Tristar Cuoci riso Tristar RK 6141 Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,83 €
Spedizione gratuita

TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
30,75 €
Spedizione gratuita

TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Disponibilità immediata
34,21 €
Spedizione da 6,90 €

TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,16 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tristar RK-6147 Cuociriso Elettrico, 1,5 Lt, Argento
28,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Tristar RK-6117 Cuociriso elettrico
144,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TRISTAR RK-6141 Cuociriso Elettrico con Vaporiera, 0,6 Lt

Offerta più conveniente

CUOCIRISO ELETTRICO: Cuociriso elettrico TRISTAR modello RK-6141 con capacità di 0,6 litri, ideale per preparare porzioni perfette di riso per piccole famiglie o uso singolo. FUNZIONE VAPORIERA: Dotato di funzione vaporiera integrata che permette di cuocere verdure, pesce e altri alimenti in modo sano preservando vitamine e nutrienti. DESIGN COMPATTO: Dimensioni compatte e design salvaspazio perfetto per cucine di piccole dimensioni, camper, uffici o dormitori universitari. FACILITÀ D'USO: Sistema di cottura automatico con spegnimento automatico e funzione di mantenimento in caldo per garantire risultati perfetti ogni volta. VERSATILE E PRATICO: Recipiente interno antiaderente removibile per una facile pulizia e manutenzione, con accessori inclusi per la cottura a vapore.
20,88 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it