Audio Technica M50w Pro Headphones Bianco

Audio-Technica M50W Pro Cuffie

Audio Technica M50w Pro Headphones Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Audio-Technica ATH-M50XWH cablate Jack 3,5 mm Monitoraggio Bianche

>72h
184,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica M50W Pro Cuffie

Disponibilità immediata
185,43 €
Spedizione da 12,95 €

Audio-Technica M50W Pro Cuffie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,21 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica M50W Pro Cuffie

Disponibilità immediata
229,66 €
Spedizione da 12,80 €

1 varianti a partire da 148,00 €

Audio Technica M50w Pro Headphones Bianco

Offerta più conveniente

Cuffie Monitor Professionali Audio-Technica ATH-M50xWHSperimenta le prestazioni sonore acclamate dalla critica che hanno reso la serie M50x un´icona tra i professionisti audio e gli amanti della musica. Le Audio-Technica ATH-M50xWH, presentate in una sorprendente finitura bianca, offrono un´impareggiabile fedeltà audio, una robusta costruzione ed un eccezionale comfort per lunghe sessioni in studio o ascolti immersivi a casa. Queste cuffie professionali over-ear sono progettate per portarti più vicino alla tua musica, rivelando ogni dettaglio con stupefacente chiarezza e precisione.Le Audio Technica ATH-M50XWH sono cuffie over-ear professionali che si distinguono per la loro riproduzione dei bassi neutra e precisa. Offrono un archetto regolabile e driver dinamici al neodimio da 45 mm per bassi ricchi e alti chiari. Grazie alla connessione universale da 3.5 mm, le ATH-M50XWH possono essere utilizzate con quasi tutti i dispositivi, offrendo un´incredibile versatilità in tutto il tuo ecos
178,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)