Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

AUDIO-TECHNICA ATH-G1 CUFFIE GAMING

Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
194,37 €
Spedizione da 3,99 €

Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,98 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

Disponibilità immediata
214,58 €
Spedizione da 10,84 €

Auricolari Audio-technica ATH-G1 con cavo Gaming Jack 3,5 mm Microfono rimovibile Nero/Blu

>72h
333,00 €
Spedizione gratuita
Audio-Technica G1 Cuffie con Microfono da Gaming Premium Nero

Offerta più conveniente

Gli ampi driver da 45mm di diametro sono progettati specificamente per portare la qualità sonora da studio di Audio-Technica nel mondo del gaming Il microfono ad asta flessibile, ipermoderno e rimovibile con un’elevata capacità di acquisizione direzionale permette una comunicazione in gioco e un audio in live streaming cristallini. Il cavo da 2,0 metri dotato di mini spina stereo placcata in oro include un semplice controllo del volume e un interruttore per silenziare il microfono, affinché sia possibile utilizzarlo con una sola mano. Include un cavo a Y stereo per le cuffie con microfono (per dividere i segnali di cuffie e microfono) La struttura metallica leggera e resistente con fascia e cuscinetti per le orecchie traspiranti forniscono un comfort incredibile anche nelle sessioni di gioco più lunghe Rimuovendo il microfono, queste cuffie con microfono possono essere usate anche come semplice paio di cuffie portatili ad alta fedeltà da portare sempre con te
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-M20xWH
58,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Audio-Technica ATH-M50X Cuffia Monitor Professionale e x Dj, Nera
165,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUDIO-TECHNICA ATH M30X CUFFIA MONITOR DINAMICA CHIUSA
78,90 €
18 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Audio Technica Ath M70x Cuffia Professionale Da Studio
283,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
88,54 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita