Crosley Cruiser Plus White Sand Gradischi portatile

Audio & Hi-Fi Crosley: Cruiser Plus Portable Turntable (White Sand) - Now With B

Crosley Cruiser Plus White Sand Gradischi portatile

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
93,80 €
Spedizione da 8,91 €

Crosley Cruiser Plus Deluxe - Sabbia bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Audio & Hi-Fi Crosley: Cruiser Plus Portable Turntable (White Sand) - Now With B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione da 9,80 €

Audio & Hi-Fi Crosley: Cruiser Plus Portable Turntable (White Sand) - Now With B

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,41 €
Spedizione da 6,99 €

Giradischi - Crosley: Cruiser Plus Portable Turntable (white Sand) - Now With...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

Crosley Cruiser Plus Deluxe - Sabbia bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,50 €
Spedizione gratuita

Crosley Cruiser Plus Deluxe - Sabbia bianca

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Crosley Cruiser Plus Deluxe - Sabbia bianca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,72 €
Spedizione da 5,99 €

Crosley Cruiser Plus Deluxe - Sabbia bianca

Disponibilità immediata
132,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crosley Cruiser Plus White Sand Gradischi portatile

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il giradischi più famoso di Crosley, il Cruiser, è appena stato aggiornato. Vi presentiamo il Crosley Cruiser Plus! Questo giradischi sfoggia ancora il suo affascinante guscio in stile valigia, ma ora puoi regolare la velocità del disco con le regolazioni avanzate del pitch control o sincronizzarlo facilmente alla connessione Bluetooth e riprodurre musica digitale in streaming direttamente dagli altoparlanti integrati. Ascolta le tue performance in solitaria con l'ingresso cuffie, oppure aggiungi altoparlanti amplificati tramite le porte RCA per un sound a tutto volume. Scegli tra un arcobaleno di suoni per iniziare la tua avventura nel mondo del vinile con questo giradischi portatile a tre velocità. Giradischi portatile Meccanismo giradischi a cinghia Riproduce 3 velocità: dischi a 33 1/3, 45 e 78 giri Pronto per Bluetooth Ingresso ausiliario Jack per cuffie Uscita audio RCA Controllo del pitch regolabile
93,80 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Convertitore video e audio da 12G-SDI a HDMI NEW
1.286,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
SCHEDA ACQUISIZIONE VIDEO USB 2.0
16,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 58477 HDMI Audio Extractor 4K @60 Hz (Ultra HD 2160p) / Hdmi Audio Converter/HDMI zu HDMI/Für Fire TV Stick für Beamer, Soundbar mit Blue ray Player, Hi-Fi System, TV und PS5, Xbox
32,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Videoregistratori 4980 32 MB Virtuali Nero
129,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita