Chiusura Porta Posteriore Bagagliaio Compatibile A3 8P 8L & A4 8D 8P3827505

Audi Serratura Portellone Bagagliaio Elettrico Compatibile A3 8P/8L A4 8D cod. 8P3827505/8L0827505M

Chiusura Porta Posteriore Bagagliaio Compatibile A3 8P 8L & A4 8D 8P3827505

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Posteriore Portellone Cofano Compatibile A3 8P 8L & A4 8D 8P3827505

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Centralizzazione Cofano Chiusura Compatibile A3 8P E A4 8P3827505 8L0827505M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Portellone Bagagliaio Elettrico Compatibile Audi A3 8P 8L A4 8D

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €
Chiusura Porta Posteriore Bagagliaio Compatibile A3 8P 8L & A4 8D 8P3827505

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TSI, 1.4 TFSI, 1.6, 1.6 E-Power, 1.6 FSI, 1.6 TDI, 1.8 TFSI / Colore: Nero / Altezza del pacco: 4 cm / Larghezza del pacco: 22 cm / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Posteriore, bagagliaio, sbloccaggio / Peso del pacco: 0,38 kg / Tipo: Serratura cofano / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI: 8D9 827 505 A 01C, AUDI: 8D9 827 505 B 01C, AUDI: 8D9 827 505 D 01C, AUDI: 8D9 827 505 E 01C, AUDI: 8D9 827 505 F, AUDI: 8D9 827 505 F 01C, AUDI: 8D9 827 505 G, AUDI: 8D9 827 505B, AUDI: 8D9 827 505F, AUDI: 8D9 827 505G, AUDI: 8D9827505A, AUDI: 8D9827505B, AUDI: 8D9827505D, AUDI: 8D9827505E, AUDI: 8D9827505F, AUDI: 8D9827505G, AUDI: 8L0 827 505 G, AUDI: 8L0 827 505 M, AUDI: 8L0 827 505M, AUDI: 8L0827505G, AUDI: 8L0827505M, AUDI: 8P3 827 505, AUDI: 8P3827505 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: A3, A4 B5 Prima / Articoli inclusi: 1 serratura elettrica per portellone posteriore. / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 132-003-037, AIC: 58224, METZGER : 2310690 / Marca veicolo: Audi / Numero di connessioni: 1 pin di 2 PIN
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EZC-AU-312 Serratura cofano post.
36,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2311013 Serratura cofano post.
69,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Serratura Del Portellone 28-1038 Per Audi Seat Skoda
44,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Serratura Portellone Posteriore METZGER per Audi A4 Avant
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Serratura portellone bagagliaio 16SKV351 ESEN SKV per AUDI A3 A4 B5 Avant
32,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €