4 Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Audi Sensore parcheggio retromarcia 7H0919275A per A4 B7/B8 – 4 pezzi

4 Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensori di Parcheggio Anteriori Posteriori AUDI A3 (8L) Nero 7H0919275A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Audi A4 B7 B8 7H0919275A

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE 4 Sensori Parcheggio AUDI A4 B7 B8 7H0919275A Nero

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A3 (8L) 7H0919275A

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Audi A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Audi A3 (8L) 7H0919275A

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Audi A4 B7 B8 7H0919275A

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €
4 Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Offerta più conveniente

Upc: 3306432395330 / MPN: KC01881 / eBay Product ID (ePID): 10052678962 / Caratteristiche: Facile installazione / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero parte OE/OEM: Audi: 4b0 919 275 f, Audi: 7:09 AM 919 275 a / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3306432395330 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395330 / Forma: Angolo a forma di angolo / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: A3, A3 Sportback, Convertibile A4 B6, A4 B7, A4 B7 Front, A4 B8 / Marca: PARTSLINE / Numero di sensori: 3 / Altro termine: Aiuto, sensore, Prossimità, Radar, Declino, Sonda, Parcheggio / Marca veicolo: Audi / colore: Nero / Numero di connessioni: 3
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-411
26,16 €
26.16
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STARK SKPDS-1420021 Sensore di parcheggio Ø15,48mm Anteriore e Posteriore
Spedizione da 9,95 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-241
26,94 €
27.04
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890008
50,00 €
50.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V10-72-0825 Sensore di parcheggio
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €