Sensore Parcheggio Pinze per Audi A3 (8L) 7H0919275A

Audi Sensore Parcheggio Pinze 7H0919275A per A3 (8L)

Sensore Parcheggio Pinze per Audi A3 (8L) 7H0919275A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A4 B7 B8 7H0919275A

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur Parcheggio Anteriore E Posteriore AUDI A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Parcheggio Pinze per Audi A3 (8L) 7H0919275A

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur di Parcheggio PARTSLINE per AUDI A4 B7 B8 7H0919275A - Ant./Post. Nero

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A3 (8L) 7H0919275A

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Audi A6 C5 C6 C7 4B0919275F

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Audi A3 (8L) 7H0919275A

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore Parcheggio Pinze per Audi A3 (8L) 7H0919275A

Offerta più conveniente

Upc: 3306432379804 / MPN: SC57957 / eBay Product ID (ePID): 11052270930 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: sensori di parcheggio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero parte OE/OEM: AUDI: 4B0 919 275 F, AUDI: 7H0 919 275 D, AUDI: 7H0 919 275 D GRU / Gtin: 3306432379804 / Tipo: Sensore / EAN: 3306432379804 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: A4 B7 Avant (8ED), A4 B7 Cabriolet (8HE), A4 B8 (8K2) / Marca: Audi / Marca Veicolo: PARTSLINE / Numero di sensori: 3 / Altro termine: Aiuto, Sensore, Prossimità, Radar, Retromarcia, Sonda, Parcheggio / colore: Nero / Numero di connessioni: 3
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-411
26,16 €
26.16
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STARK SKPDS-1420021 Sensore di parcheggio Ø15,48mm Anteriore e Posteriore
Spedizione da 9,95 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-241
26,94 €
27.04
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890008
50,00 €
50.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V10-72-0825 Sensore di parcheggio
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €