Pulsante Comando Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro 4B0959851 4B0959851B

Audi Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro 4B0959851B per A3 1996-2003 A6 1997-2005

Pulsante Comando Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro 4B0959851 4B0959851B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Di Alzacristallo Anteriore Sinistro per Audi A3 (8L) 1966 Per 2003=

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Previsto per Audi A6 97-05 Pulsante Controllo Di Alzacristallo Nuovo 4B0959851B

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze per Audi A3 (8L) A6 C5 (4B)

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Pinze Audi A3 1996-2003 A6

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato Guidatore Pinze Audi A3 A6 C5

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Di Alzacristallo per Audi A3 A6 4B0959851B - 4B0959851

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Comando Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro 4B0959851 4B0959851B

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3701638923620 / MPN: SC32804 / eBay Product ID (ePID): 17063824564 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrico / Gtin: 3701638923620 / Posizionamento sul veicolo: Conducente (LHD), Lato conducente (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo / Modello: A3, A6 C5, A6 C5 Avant, ALLROAD C5 / Codice ricambio equivalente: ALFA E-PARTS: AF00349, AT AUTOTEILE GERMANY: AT11861 / Numero di connessioni: 16 pin (platino) / Motorizzazione: 1.6, 1.8, 1.8T / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, riquadro, comando, frase / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638923620 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI: 4B0 959 851 / Funzioni: Controllo dei finestrini anteriori e posteriori / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Area di controllo: Finestra
22,26 €
ebay.it