3 Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7 -

Audi Interruttore Alzacristalli Anteriore e Posteriore Set 3 per A3 A6 Q7 4F0959855A

Set Di 3 Pulsanti Alza Vetro Anteriore Posteriore Per AUDI A3 A6 Q7 - 4F0959855A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Alzacristallo Vetro Anteriore e Posteriore

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

3 Interruttori Alza Vetro Anteriore Posteriore Per Audi A3 (8PA) A6 (4F) Q7 (4L)

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Boutone Alzacristalli Elettrico Anteriore E Posteriore Audi A3 2003-2014 A6 C6

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

3 Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7 -

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Lotto 3 Controlli Alzacristallo Pinze per Audi A3 (8P) A6 C6 (4F) Q7 (4LB)

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
3 Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7 -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4F09598555PR, AUDI: 4F0959855A, AUDI: 4F0959855A5PR / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638923590 / MPN: KC01227 / eBay Product ID (ePID): 14063796952 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3701638923590 / Posizionamento sul veicolo: Post. Sx, Anteriore Destro, Chauffeur (LHD), Conduttore (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 3 pulsanti per sollevamento finestrini / Modello: A3 Sportback, A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant, Q7 / Riferimenti equivalenti: CAUTEX: 769833, ERA: 662412, ESEN SKV: 37SKV303 / Codice ricambio equivalente: CAUTEX: 769833, ERA: 662412, ESEN SKV: 37SKV303 / Numero di connessioni: 4 perni / Motorizzazione: 2.0 TFSI quattro, 2.4, 2.4 quattro, 2.7 TDI, 2.7 TDI quattro / Colore: Grigio, Nero / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, riquadro, comando / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,061 kg / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638923590 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Interruttore, Alzacristallo
Spedizione da 13,90 €
ESEN SKV Interruttore, Alzacristallo
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Interruttore, Alzacristallo
Spedizione gratuita
MAXGEAR Interruttore, Alzacristallo per AUDI 50-0382
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Interruttore, Alzacristallo
Spedizione da 19,99 €