Cross Atx Sabbiato Blu Scuro Penna A Inchiostro Fine Con Coperchio Rimovibile

ATX - Penna Stilografica, tratto fine Blu scuro - NUOVO

offerte usate a partire da

Cross Atx Sabbiato Blu Scuro Penna A Inchiostro Fine Con Coperchio Rimovibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,06 €
Spedizione da 2,88 €

Cross ATX - Penna Stilografica, tratto fine Blu scuro

Disponibilità immediata
57,87 €
Spedizione da 8,00 €

Cross ATX - Penna Stilografica, tratto fine Blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,46 €
Spedizione gratuita

Cross ATX - Penna Stilografica, tratto fine Blu scuro

72,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cross Pens – Penna stilografica ATX – tratto fine – Oro rosa – Nuovo
34,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cross ATX Diamante Modello Nero Fine Punta Penna Stilografica Con Click Off Lid
57,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
ATX - Penna Stilografica, tratto fine Finitura cromata spazzolata.
30,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,88 €
Cross Atx - Penna stilografica cromata, colore argento
34,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cross Atx Sabbiato Blu Scuro Penna A Inchiostro Fine Con Coperchio Rimovibile

Offerta più conveniente

Punta Tipo: Fine Punta / Upc: 0073228140070 / UPC: 073228140070 / MPN: 886-45FJA / eBay Product ID (ePID): 18066113422 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 13.9 / Gtin: 0073228140070 / Brand: Cross / Tipo: Stilografica Pens / EAN: 0073228140070 / Lunghezza: 1.2 / Marca: Cross / Altezza: 1.5
49,06 €
ebay.it