Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Attwood 5508 Pompa di sentina sommergibile Sahara MK2 800, 12V

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 6,50 €

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,14 €
Spedizione gratuita

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,95 €
Spedizione gratuita

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 6,00 €

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Disponibilità immediata
107,35 €
Spedizione gratuita

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,17 €
Spedizione da 8,80 €

Attwood Sahara MK2 S800 Sentina Pompa 800 GPH 12V Automatico 5508-7 Barca Marino

Spedizione entro 11 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,72 €
Spedizione da 74,53 €

Attwood POMPE SENTINA SAHARA MK2 1601002

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,12 €
Spedizione da 15,86 €

Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Disponibilità immediata
129,54 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Attwood 5508-7 Sahara Mk2 Automatico Sentina Pompa 800GPH 3/4in x 1in Presa 12V
142,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 90,60 €
Attwood 5508-7 Pompa di sentina automatica Sahara MK2 800 GPH 12 Volt

Offerta più conveniente

La pompa di sentina automatica più semplice ed affidabile mai progettata L'unica pompa di sentina automatica che elimina le bolle d'aria; la girante X-Air brevettata espelle l'aria intrappolata dalla pompa e dalle tubazioni Uscite flessibili: l'uscita a gomito girevole a 90° consente agli utenti di installare la pompa ovunque con un orientamento completo a 360° Rilascio della cartuccia della pompa con una sola mano: utile quando si tenta di accedere a una pompa situata in un'area difficile da raggiungere dello scafo dell'imbarcazione Design universale retrocompatibile: schema di 7 fori di montaggio della pompa per sostituire qualsiasi pompa di sentina di alta qualità nella sua categoria
68,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it