Attuatore Porta Anteriore Destra Pinze per 106 205 306 309 405 406 806 6615.02

Motore Di Centralizzazione Porta Previsto 106 205 306 309 405 406 806 6615.02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Centralizzazione Chiusura Cofano Porta per 106 205 309 405 605 - 6615.02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Pinze per Ax Bx Evasione Xantia XM Zx 661502

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Centralina Di Chiusura Porta Per AX BX SAXO ZX - 661502

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Attuatore Porta Anteriore Destra Pinze per 106 205 306 309 405 406 806 6615.02

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Attuatore Porta Posteriore per 106 206 306 406 806 - 256366 6615.02

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Di Centralizzazione Porta Per PEUGEOT 106 205 309 405 = 661502

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Centralizzazione Porta Evasione Xantia XM Zx Saxo 106 205 309 405 605

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Attuatore Porta Anteriore Destra Pinze per 106 205 306 309 405 406 806 6615.02

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.0 i, 1.1, 1.1 BiFuel / Colore: Nero / Altezza del pacco: 4 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Centralizzazione / Peso del pacco: 0,13 kg / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROEN/PEUGEOT: 5584000, CITROËN: 6615 02, CITROËN: 6615.02, CITROËN: 661502, CITROËN/PEUGEOT: 6615 02, CITROËN/PEUGEOT: 6615.02, CITROËN/PEUGEOT: 661502 / Posizionamento sul veicolo: Indietro, Avanti, Destra, Sinistra / Contenuto imballaggio: 1 x blocco/sblocco del motore (attuatore). / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: 106 I, 106 II, 106 Van I Van - 3/5 porte / Codice ricambio equivalente: 3RG: 84244, ABAKUS: 132-038-003, AUTOTEAM: F10905A2, FISPA: 610905A2, HOFFER: 3100509, CARNE & DORIA: 31509, RIDEX: 791C0015, SIDAT: 610905A2, TEMPESTA: 2902001, TRICLO: 131932, VALEO: 256366 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Numero di connessioni: 1 presa da 2 pin
16,16 €
ebay.it