Attuatore a Pulsante Eaton M22-D-Y Giallo Momentaneo 216598

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
7,03 €
Spedizione da 7,03 €

Eaton 216598 M22-D-Y - Button - Chrome - Yellow - Plastic - IP66 - IP67 - IP69

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione da 6,99 €

Attuatore pulsante giallo con autoricircolo M22-D-Y RMQ 216598

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione da 10,00 €
Attuatore a Pulsante Eaton M22-D-Y Giallo Momentaneo 216598

Offerta più conveniente

Pulsante/attuatore a pulsante Eaton M22-D-Y giallo, con le seguenti caratteristiche: Diametro foro di montaggio: 22.5 mm Colore capsula: giallo senza scritta Grado di protezione: IP66, IP67, IP69 Anello frontale: colore titanio Non illuminabile Conformità alle norme: IEC/EN 60947 - VDE 0660 Durata meccanica [Manovre]: >5 x 106 Frequenza di manovra [man/h]: ≦ 3600 Forza di azionamento: ≦ 5 NET Idoneità ai climi: Caldo umido, costante, secondo IEC 60068-2-78, Caldo umido, ciclico secondo IEC 60068-2-30
7,03 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Schneider Electric ZB4BW7A1721, Attuatore pulsante tipo Instabile serie Harmony XB4
18,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BW7A3741, Attuatore pulsante tipo Instabile serie Harmony XB4
18,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BW7A1724, attuatore pulsante ritorno a molla serie ZB4
18,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Attuatore a pulsante 30mm piatto senza inserto con 182922
32,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Schneider Electric ZB4BW533, Attuatore pulsante ritorno a molla serie Harmony XB4
13,42 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €