Park Tool Park Tool Unisex - Adulti Strumento per Circuiti Elettronici 4003089 Circuiti, Nero, Taglia unica

Attrezzo multiuso con deragliatore elettronico park tool ews 1

offerte usate a partire da

Park Tool Park Tool Unisex - Adulti Strumento per Circuiti Elettronici 4003089 Circuiti, Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,05 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave Park Tool EWS-1

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Attrezzo multiuso con deragliatore elettronico park tool ews 1

4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

Park Tool EWS-1 - Electronic Wire 3 Way Tool

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansa Toy Chiave Multiuso Anima – Snodata 8 funzioni – Nera
16,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Chiave Kit Multiuso Alluminio 10 funzioni
15,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe - Multi Tool - Attrezzo per bicicletta nero/ metall
25,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 197-2 Vasca di raccolta
36,04 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Park Tool Park Tool Unisex - Adulti Strumento per Circuiti Elettronici 4003089 Circuiti, Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

È un dispositivo necessario È realizzato in materiale resistente e durevole Lo strumento universale a bottone aiuta a rimuovere e inserire le coperture della batteria sulla SRAM E-Tap Le estremità angolate del tubo elettrico Shimano Di2 consentono sia l'installazione che lo smontaggio in spazi ristretti Il robusto corpo composito è durevole e impedisce di graffiare componenti costosi
12,05 €
Amazon.it