Relaxdays Set 5 attrezzi in ghisa per il focolare

Attrezzi Camino Stufa 5 Accessori Caminetto Attizzatoio Pala Scopa Pinza Ghisa

Relaxdays Set 5 attrezzi in ghisa per il focolare

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Ghisa, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Ghisa, Nero

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Camino Stufa 5 Accessori Caminetto Attizzatoio Pala Scopa Pinza Ghisa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino Pinza Supporto Utensili Caminetto, Ferro, Argento
41,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino, Pinza e Supporto Utensili, Ferro, Nero Argentato
37,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attrezzi per Camino 5 Accessori Acciaio Utensili Camino Stufa a Legna Caminetto
36,90 €
EUR 36,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 5 attrezzi in ghisa per il focolare

Offerta più conveniente

Un caminetto scoppiettante porta calore e intimità tra le mura domestiche, soprattutto nelle giornate fredde e piovose. Con il set per caminetto, non solo ti assicuri che il fuoco bruci a lungo, ma anche che il caminetto rimanga sempre pulito. Appeso al supporto, il kit di attrezzi per caminetto è sempre a portata di mano e ben riposto. Gli accessori da stufa sono realizzati in robusta ghisa, che li rende particolarmente stabili e durevoli. Il design vintage è un tocco raffinato per il tuo arredo.Accessori per caminetto in dettaglio- Dimensioni del supporto H x L x P: 51 x 18 x 18 cm ca.- Lunghezza dell'attizzatoio: 39 cm ca.- Lunghezza pala per cenere: 39 cm ca.- Lunghezza scopa per cenere: 37 cm ca.- Lunghezza delle pinze: 40 cm ca.- Peso totale del set: 2,6 kg ca.- Materiale: ghisa- Colore: neroKit di ferri per il camino- Attrezzi da caminetto appesi pratico supporto, pronti all'uso- Elegante design vintage per dare un tocco raffinato al salotto- Con paletta per la cenere, scopa, at
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it