SALDATRICE INVERTER YAMATO WKS 165 140A

Attrezzatura per saldatura inverter Yamato Wks 165 140Am

SALDATRICE INVERTER YAMATO WKS 165 140A

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione da 7,90 €

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
173,11 €
Spedizione gratuita

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Disponibilità immediata
173,16 €
Spedizione gratuita

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Disponibilità immediata
175,58 €
Spedizione gratuita

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Disponibilità immediata
177,30 €
Spedizione gratuita

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione da 5,90 €

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

SALDATRICE INVERTER YAMATO "WKS 165" 140A C/ACC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,10 €
Spedizione gratuita

Soldadura Yamato Wks 165 140 Amperios

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,01 €
Spedizione da 9,99 €
SALDATRICE INVERTER YAMATO WKS 165 140A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8000071984829 / MPN: 98482 / eBay Product ID (ePID): 2101106801 / Fonte di alimentazione: A filo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1038105-yamato 098482 Saldatrice Inverter Nero / Codice del produttore: 98482 / Unità di misura: kg / Gtin: 8000071984829 / Brand: YAMATO / Tipo: Inverter / EAN: 8000071984829 / Modello: 98482 / Marca: YAMATO / Voltaggio: 230 V
167,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Rullo di pressione steinel 012311
15,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Steinel Rullo di pressione in silicone 28 mm, per la saldatura di teloni in PVC, accessori per pistole ad aria calda
58,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rullo manuale ergonomico da 48 mm per bordare i bordi, strumento per carta da parati resistente calore Creazione e sigillatura dei bordi Rullo pressore per saldatura finitura
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it