SHIMANO Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant esca artificiale per movimento realistico

Attraente Shimano Bait TX1 Food Syrup Squid & Octopus Rouge 500 mL

offerte usate a partire da

SHIMANO Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant esca artificiale per movimento realistico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant esca artificiale per movimento realistico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,80 €
Spedizione da 3,99 €

Attrattore TX1 Food Syrup Squid & Octopus 500 ml Shimano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant esca artificiale per movimento realistico

Disponibilità immediata
15,51 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant esca artificiale per movimento realistico

Offerta più conveniente

Esca artificiale SHIMANO Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant con specifiche 500ml, sviluppato per offrire movimento realistico, attrattività e precisione di presentazione senza perdere praticità Materiali selezionati e costruzione curata per esca artificiale, con impostazione equilibrata che semplifica la gestione dell’attrezzatura nelle uscite più intense Il formato compatto facilita trasporto, montaggio e organizzazione e valorizza le informazioni del modello Bait TX1 Food Syrup Squid&Octo 500ml Attractant per una scelta più precisa Le proporzioni del prodotto sono adatte a chi cerca ordine e compatibilità nel proprio equipaggiamento grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Un prodotto utile per completare l’attrezzatura con un elemento affidabile e ben identificabile nella categoria esca artificiale, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
11,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it