Attitude Oceanly Light Coverage Concealer Moka 5,7 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,39 €
Spedizione da 5,90 €

ATTITUDE Oceanly Plastic-Free Light Coverage Under Eye Concealer Stick, Titanium Dioxide-Free, EWG Verified, Vegan Makeup, Moka, 5.7 grams

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
61.39 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Oceanly Correttore Leggero, Moka 5,7g Moka

4 giorni
35,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ATTITUDE Oceanly Light Coverage Face Tinted Oil Stick, EWG Verified, Titanium Dioxide-Free, Vegan Tinted Moisturizer, Plastic-Free, Caramel, 12 grams
34,99 €
29.16 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATTITUDE Oceanly Light Coverage Face Tinted Oil Stick, EWG Verified, Titanium Dioxide-Free, Vegan Tinted Moisturizer, Plastic-Free, Espresso, 12 grams
34,99 €
29.16 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attitude Oceanly Light Coverage Foundation Caramel 12 g
18,39 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ATTITUDE Oceanly Light Coverage Face Tinted Oil Stick, EWG Verified, Titanium Dioxide-Free, Vegan Tinted Moisturizer, Plastic-Free, Nude, 12 grams
29,24 €
24.37 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oceanly Fondotinta Leggero, Cream 12g 12 g Cream
18,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Attitude Oceanly Light Coverage Concealer Moka 5,7 g

Offerta più conveniente

Correttore compatto e facile da applicare che si fonde perfettamente per un aspetto radioso. Arricchito con il 2% di collagene per una pelle delle occhiaie più soda e idratata. Contiene fitoglicogeno, noto per ridurre i segni dell'invecchiamento e fornire un'idratazione più duratura rispetto all'acido ialuronico. EWG VERIFIED™: ingredienti puliti e trasparenza totale. Senza biossido di titanio. Dermatologicamente testato. Non profumata per pelli sensibili. Formulata con ingredienti naturali e non comedogenici. Certificato da PETA: 100% vegan e cruelty-free. Finitura cremosa, disponibile in 6 tonalità di pelle. Ideale per i viaggi. Confezionato in un innovativo tubetto retrattile in cartone biodegradabile e senza plastica. Come si usa: Rigirare il tubetto. Applicare il prodotto direttamente sotto gli occhi, intorno al naso o ovunque sia necessario. Sfumare tamponando delicatamente con la punta delle dita o utilizzando lo strumento di applicazione preferito.
18,39 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it