Oceanly Blush, Rose 8,5g Rose

Attitude Oceanly Cheeks blush

offerte usate a partire da

Oceanly Blush, Rose 8,5g Rose

Prezzo più basso
4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

ATTITUDE Oceanly Plastic-Free Lightweight Blush Stick, Titanium Dioxide-Free, EWG Verified, Vegan Makeup, Rose, 8.5 grams

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,48 €
Spedizione gratuita

ATTITUDE Oceanly Plastic-Free Lightweight Blush Stick, Titanium Dioxide-Free, EWG Verified, Vegan Makeup, Rose, 8.5 grams

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,57 €
Spedizione gratuita

Oceanly Blush, Rose 8,5g Rose

Offerta più conveniente

Scopri il fard eccezionale di OceanlyIl fard ha una consistenza cremosa e dona alle guance una luminosità morbida, radiosa e naturale. Creato con il 99,8% di ingredienti di origine naturale, la sua formula innovativa contiene fitoglicogeno, che assicura una pelle idratata e un'applicazione incredibilmente morbida. Questo è molto più di un semplice fard: è la scelta perfetta per una pelle vivace e luminosa.Il prodotto contiene:Fitoglicogeno, che dona luminosità alla pelle e offre un’idratazione più duratura rispetto all’acido ialuronico.Estratti di alghe, che aiutano a mantenere la morbidezza e l'elasticità della pelle.Olio di ricino, che contribuisce a mantenere l’idratazione naturale della pelle.La vasta gamma di tonalità ti permetterà di scegliere quella che sarà essenziale per ottenere zigomi ben definiti. La formula EWG VERIFIED™ è dermatologicamente testata, vegana e cruelty-free. Oceanly Cheeks Blush è confezionato con cura in un innovativo tubetto biodegradabile senza plastica.
29,99 €
4 giorni
superpharm.it