Attar Collection Khaltat Night Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
78,04 €
Spedizione da 5,50 €

Arabiyat Intense Oud My Perfumes EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,29 €
Spedizione da 12,19 €

Attar Collection Profumo unisex EDP Khaltat Night 100 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,17 €
Spedizione gratuita

Attar Collection Profumo unisex EDP Khaltat Night 100 ml

Disponibilità immediata
123,67 €
Spedizione gratuita

Attar collection Khaltat Night Eau de Parfum Uomo 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
135,33 €
Spedizione gratuita

Attar Collection Khaltat Night EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
135,33 €
Spedizione gratuita

Attar Collection Khaltat Night 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
135,33 €
Spedizione gratuita

Attar Collection - Notte di Khaltat Profumi unisex 100 ml unisex

inStock
189,99 €
1899.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
Attar Collection Khaltat Night Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Khaltat Night di Attar Collection è una fragranza ambrata e vanigliata per uomo e donna, lanciata nel 2016. Questa fragranza seducente e calda affascina con la sua composizione ricca e dolce, ideale per le occasioni serali e le stagioni più fresche. La fragranza si apre con note riscaldanti di cannella e ciliegie dolci che portano immediatamente una sensazione di intimità e sensualità. Il cuore della fragranza fonde la vaniglia cremosa con note forti di patchouli, creando una composizione profonda e ricca. La base della fragranza è completata da note fresche e dolci di mela rossa e morbido muschio bianco, che conferiscono alla fragranza una sensualità di lunga durata. Khaltat Night è la scelta ideale per chi è alla ricerca di una fragranza intensa ma sottile, che esalti la propria personalità.
78,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Attar Collection Khaltat Night Eau de Parfum (unisex) - campioncino spray 2 ml
2,38 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Attar Collection Khaltat Night Eau de Parfum (unisex) - campioncino 1 ml
1,81 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Attar Collection Khaltat Night 100Ml Unisex (Eau De Parfum)
91,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €