KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa LX 150 2005-2014

Attacco Posteriore Kappa KR105

KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa LX 150 2005-2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,20 €
Spedizione da 7,00 €

KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa LX 125 2005-2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,20 €
Spedizione da 7,00 €

KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa S 125 2007-2014

Prezzo totale più basso
101,20 €
Spedizione da 7,00 €

KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa S 150 2007-2014

Prezzo totale più basso
101,20 €
Spedizione da 7,00 €

KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa S 50 2007-2014

Prezzo totale più basso
101,20 €
Spedizione da 7,00 €

KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa LX 50 2005-2014

Prezzo totale più basso
101,20 €
Spedizione da 7,00 €

KR105 - Attacco Posteriore Bauletto Kappa MONOLOCK Cromato Vespa LX 50-125-150

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Attacco Per Piastra Bauletto Monolock Per Piaggio Vespa LX 125 2005-2014

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,40 €
Spedizione gratuita

KAPPA Attacco Per Piastra Bauletto Monolock Per Piaggio Vespa LX 150 2005-2014

120,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KR105 KAPPA attacco bauletto per PIAGGIO Vespa LX 150 2005-2014

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8029871067228 / MPN: KR105 / eBay Product ID (ePID): 6017019414 / Produttore compatibile: Piaggio / Altro codice identificativo: Auto e Moto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Attacco Post Baule Monolock Kappa KR105 PIAGGIO Vespa L-125-150 (05 14) / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15 cm / Gtin: 8029871067228 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per LX / Tipo: Moto da strada / EAN: 8029871067228 / Peso: 998 g / Volume: Non specificato / Lunghezza: 10 cm / Marca: Kappa / Ricambio: Sì
101,20 €
ebay.it