Givi Monolock® Royal Enfield Meteor 350 21 Luggage Rack Argento

Attacco Posteriore Givi SR9053

Givi Monolock® Royal Enfield Meteor 350 21 Luggage Rack Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 7,99 €

SR9053 - Attacco posteriore per bauletto Givi ML Royal Enfield Meteor 350

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione da 10,00 €

GiVi Bauletto per bauletto Monolock, per Royal Enfield Meteor 350 (21)

Disponibilità immediata
171,60 €
Spedizione da 13,46 €

SR9053 - Attacco posteriore per bauletto Givi ML Royal Enfield Meteor 350

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,61 €
Spedizione da 10,00 €

GiVi Bauletto per bauletto Monolock, per Royal Enfield Meteor 350 (21)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,70 €
Spedizione gratuita

GiVi Bauletto per bauletto Monolock, per Royal Enfield Meteor 350 (21)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,80 €
Spedizione gratuita

GiVi Bauletto per bauletto Monolock, per Royal Enfield Meteor 350 (21)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,82 €
Spedizione gratuita

GiVi Bauletto per bauletto Monolock, per Royal Enfield Meteor 350 (21)

Disponibilità immediata
178,68 €
Spedizione da 5,99 €

GiVi Bauletto per bauletto Monolock, per Royal Enfield Meteor 350 (21)

Disponibilità immediata
182,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Monolock® Royal Enfield Meteor 350 21 Luggage Rack Argento

Offerta più conveniente

Migliora le capacità di turismo della tua Royal Enfield Meteor 350 con il portapacchi GIVI Monolock® Royal Enfield Meteor 350 21. Questo robusto ed elegante portapacchi posteriore fornisce una piattaforma sicura e stabile per il montaggio dei bauletti GIVI Monolock®, ampliando la tua capacità di carico per viaggi più lunghi e spostamenti quotidiani. Progettato specificamente per il modello Royal Enfield Meteor 350 21, questo attacco si integra perfettamente con l´estetica della moto offrendo al contempo una praticità senza pari.Questo portapacchi GIVI è progettato per durare ed essere resistente, costruito con materiali di alta qualità per resistere ai rigori della strada. Il suo design preciso garantisce una vestibilità perfetta e una facile installazione, consentendoti di fissare rapidamente e in sicurezza il tuo bauletto Monolock® compatibile. Dimentica cinghie ingombranti ed elastici, questo portapacchi fornisce un punto di montaggio dedicato per una soluzione di bagaglio aerodinam
165,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di carico ampia: Spazio per effetti personali.
• Materiali resistenti: Protezione da urti e intemperie.
• Installazione semplice: Montaggio rapido senza complicazioni.

Prodotti simili

GIVI E331 Attacco posteriore specifico per bauletto MONOKEY
76,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SR3112 - Givi Attacco posteriore MONOKEY / MONOLOCK Suzuki DL 650/1000 V-Strom
58,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)
119,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SRA3112 - Givi Attacco posteriore MONOKEY Suzuki DL 650/1000 V-Strom (17)
131,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Givi Monokey® Kawasaki Eliminator 500 2024 Sr4134 Top Case Rear Fitting Argento
87,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €